Yuriy Shatunov «Oq atirgullar» va «Oqsoch tun»ni boshqa kuylamaydi
«Laskoviy may» guruhining xonandasi, yaqinda og‘ir operatsiyalarni o‘tkazgan Yuriy Shatunov guruhni butunlay tark etdi va endi eski qo‘shiqlarni ijro etmaslika qaror qildi. Bu haqda jamoa rahbari va prodyuseri Andrey Razin xabar berdi.
«Bundan buyon Yuriy Shatunov guruh repertuaridagi qo‘shiqlarni boshqa kuylamaslikka ahd qildi. U faqat o‘zining qo‘shiqlarini kuylaydi. U «Laskoviy may»ni tark etdi», — deb yozdi Razin «Instagram»dagi rasmiy akkauntida.
Uning aytishicha, Shatunov ancha ommalashgan «Belie rozi», «Sedaya noch», «Rozoviy vecher» singari ko‘plab qo‘shiqlarini boshqa kuylamaydi. Bu shuni anglatadiki, endi Shatunovning konsertiga chipta sotib olganlar u yozgan yangi qo‘shiqlarni tinglashadi.
Razinning aniqlik kiritishicha, xonanda «ulg‘ayganini va konsertlarda eski qo‘shiqlarini aytishni istamasligini» ma’lum qilgan.

Юрий Шатунов больше не споёт «Белые розы» и «Седую ночь»
Российский певец Юрий Шатунов, который не так давно перенёс серьёзные операции, покинул группу «Ласковый май» и полностью отказался от исполнения старых хитов. Об этом сообщил глава и продюсер музыкального коллектива Андрей Разин.
— Отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. От группы «Ласковый май» он отказался, — написал Разин в своём официальном аккаунте в социальной сети «Инстаграм».
По его словам, Шатунов публично отказался от исполнения таких популярных песен, как «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и многих других. Певец будет исполнять исключительно свой репертуар. Соответственно, зрители, покупая билеты на концерты Шатунова, отныне услышат только новые песни, написанные им.
Как уточнил Разин, солист заявил, что не собирается больше петь старые песни, поскольку «он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах».