Индианка разбилась насмерть на уроке по безопасности (видео)

Студентка колледжа в Индии погибла во время занятий по безопасности при ЧП. Девушка должна была спрыгнуть с высоты на натянутый брезент, но в полете ударилась головой о перила. Об этом сообщила газета Times of India.
Трагедия произошла днем 13 июля. 19-летняя студентка прыгала с балкона третьего этажа, внизу ее сокурсники держали брезент.
На ролике видно, что девушка долгое время не решалась спрыгнуть, после чего инструктор толкнул ее в спину. В полете девушка развернулась и врезалась головой о перила. От полученной тяжелой травмы она скончалась по пути в больницу.
Как выяснилось после трагедии, преподаватель по технике безопасности не имел профильного образования, но выдавал себя за сотрудника Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями.
С 2011 года он провел в разных учебных заведениях около 1500 занятий по оказанию первой помощи и поведению в чрезвычайных ситуациях. В данный момент он находится под стражей, ведется расследование.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter