Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Девушка, выпрыгнувшая из автомобиля, не была похищена — ГУВД Ташкента

Девушка, выпрыгнувшая из автомобиля, не была похищена — ГУВД Ташкента

Фото: ГУВД

В социальных сетях распространилось видео, на котором девушка открывает дверь движущегося автомобиля и выпрыгивает из него.

Некоторые пользователи соцсетей заявили, что девушку якобы пытались похитить. По данному инциденту пресс-служба ГУВД города Ташкента предоставило официальную информацию.

Как отмечается, инцидент произошел 7 июля текущего года около 11:00 часов на улице Мустакиллик в Мирзо-Улугбекском районе. Гражданин Х.А., 2001 года рождения, управляя автомобилем марки «Nexia», в результате разногласий повздорил со своей знакомой Б.Ж., 2006 года рождения.

Впоследствии Б.Ж. открыла дверь движущегося автомобиля и выпрыгнула на проезжую часть. Сотрудники отдела внутренних дел района, находившиеся на службе в этом районе, незамедлительно оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и доставили её в больницу.

Согласно предварительным медицинским данным, у гражданки диагностированы «ушибы мягких тканей области лба и левой щеки, а также подкожная гематома».

По данному факту проводится доследственная проверка. По её итогам будет принято законное решение, говорится в сообщении.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети