Бункеры и личные острова стали убежищем для богачей

Миллиардеры не изменяют привычкам, даже когда речь идёт о самоизоляции. От коронавируса они скрываются на личных островах и в бункерах.
После вспышки пандемии состоятельные люди показали, что готовы тратить большие деньги, только бы очутиться подальше от эпицентров распространения вируса. Количество их заказов на покупку и аренду жилья класса люкс заметно увеличилось, сообщает британский портал недвижимости Homes&Property.
Причём некоторые богачи используют аренду из-за боязни, что их особняки уже инфицированы. Выбирая убежища, миллиардеры отдают предпочтения шотландским замкам, особнякам с бункерами и необитаемым островам в Карибском море. Риелторы отмечают, что в настоящий момент выбор островов для продажи остаётся огромным.
Добираться до новых мест обитания, миллиардеры предпочитают на частных самолётах и яхтах. На данный вид транспорта также выросло число заказов.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter