Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Netflix показал видеоанонс сериала по мотивам аниме «Ковбой Бибоп»

Netflix показал видеоанонс сериала по мотивам аниме «Ковбой Бибоп»

Фото: «Vox»

Как сообщил портал DTF, в адаптации аниме онлайн-кинотеатру поможет режиссер оригинала Синъитиро Ватанабэ. Сценаристом первого эпизода станет Кристофер Йост, известный по своими работам в фильмах «Тор: Рагнарек» и «Тор 2: Царство тьмы».

По данным Variety, всего выйдет 10 эпизодов сериала, за производство которого будет отвечать студия Tomorrow. Съемки начнутся в апреле следующего года.

Действия «Ковбоя Бибопа» разворачиваются в 2071 после апокалипсиса. «Охотники за головами» разыскивают по всему космосу опасных преступников, за которых назначена большая награда. В каждой серии будет рассказана отдельная история, никак не связанная с другими эпизодами.

Также Netflix анонсировал создание еще шести аниме-проектов: «Майя и трое», «Дракон моего отца», «Вперед, Кори Карсон», «Космический ребенок», «Мусоровоз», The Willoughbys. Об этом написало издание The Hollywood Reporter.

«Пришло время объявить, что серии „Ковбой Бибоп“ появятся на Netflix».

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети