Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Почему Роналду не попал в стартовый состав «МЮ» на первый матч сезона в АПЛ

Почему Роналду не попал в стартовый состав «МЮ» на первый матч сезона в АПЛ

ФОТО: ASH DONELON/MANCHESTER UNITED VIA GETTY IMAGES

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг объяснил, почему не включил Криштиану Роналду в стартовый состав «красных дьяволов» на матч 1-го тура английской Премьер-лиги сезона, передает championat.com.

«У Роналду была очень короткая предсезонка. Он начал тренироваться только на прошлой неделе и провкл на поле всего 45 минут в товарищеском матче. Он не на таком уровне физической подготовки, как остальная команда.

По матчам нового сезона мы уже видим, что футбол в АПЛ тяжёлый и интенсивный, с высоким прессингом. Так что нужно быть в хорошей форме, чтобы выходить на поле. Криштиану усердно работает, чтобы подтянуть свою физическую форму. Это займет определенное время, но это нормально, ведь он только недавно начал предсезонку.

Когда Роналду сможет появиться в старте? Будем смотреть. Я не могу дать ответ, потому что это будет зависеть от того, насколько быстро он сможет прогрессировать. Мы сделаем все, чтобы как можно скорее привести команду в оптимальную форму», — приводит слова тренера издание Metro.

Напомним, нападающий манкунианцев Криштиану Роналду остался на скамейке запасных на первом матче сезона в АПЛ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети