Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Принадлежащий Роналду Bugatti за €2 млн попал в ДТП

Принадлежащий Роналду Bugatti за €2 млн попал в ДТП

Легковой автомобиль Bugatti Veyron, который принадлежит футболисту английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, попал в ДТП на испанском острове Мальорка, сообщает издание The Sun.

По данным газеты, спортсмена, который с семьей отдыхает на Мальорке, в момент аварии не было в машине – за рулем находился сотрудник Роналду.

Водитель в муниципалитете Буньола на северо-западе острова не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в стену.
Машина получила значительные повреждения, но водитель не пострадал. Он свою вину признал, а также подписал протокол о ДТП. Делом занимается испанская полиция.

Газета отмечает, что стоимость Bugatti Veyron, который способен развивать скорость более 400 километров в час, составляет 1,7 миллиона фунтов стерлингов (около двух миллионов евро).

Роналду – пятикратный обладатель «Золотого мяча», пять раз побеждал в Лиге чемпионов, является чемпионом Европы 2016 года. В минувшем сезоне футболист провел за «Манчестер Юнайтед» 39 матчей, забив в них 24 мяча.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети