Ho‘kiz tufayli 12 kishi halok bo‘ldi
Dastlabki ma’lumotlarga ko‘ra, avtobus haydovchisi buqa bilan to‘qnashuvga yo‘l qo‘ymaslikka harakat qilgan, boshqaruvni yo‘qotgan va ajratish to‘sig‘iga urilgan. Guvohlarning so‘zlariga ko‘ra, buqa yo‘lda kutilmaganda paydo bo‘lgan.
Voqeada 12 kishi, shu jumladan besh nafar ayol va bir bola halok bo‘ldi. Yana 10 kishi jarohatlangan. Politsiya ma’lumotlariga ko‘ra, jabrlanganlarning to‘rt nafari Jaipurdagi shifoxonaga yetkazilgan, qolgan olti kishi Nagaurdagi shifoxonada davolanmoqda.
Voqea tongda sodir bo‘lgan, politsiya mikroavtobus Laturadan Hisorga ketayotganini qo‘shimcha qilgan.

12 человек погибли в ДТП из-за быка
12 человек погибли и еще 10 получили ранения разной тяжести в ДТП с микроавтобусом в штате Раджастхан на северо-западе Индии, передает ИА «Newtimes.kz» со ссылкой на 18news.com.
По предварительным данным, водитель автобуса пытался избежать столкновения с быком, потерял управление и врезался в разделительный блок. Бык, по словам очевидцев, появился на дороге совершенно неожиданно.
12 человек, в том числе пять женщин и ребенок, погибли в результате инцидента. Еще 10 получили ранения. По словам полиции, четверо пострадавших были доставлены в больницу в Джайпуре, а остальные шесть находятся на лечении в больнице в Нагауре.