Navoiyda ayanchli YTH sodir bo‘ldi
Joriy yilning 25 sentyabr kuni Navoiy viloyati Uchquduq tumanida ikki «Nexia» to‘qnashishi oqibatida 3 kishi halok bo‘ldi.
Ma’lum qilinishicha, soat 21:20 larda 1998 yilda tug‘ilgan Nexia rusumli avtomashina haydovchisi boshqaruvni yo‘qotib, qarama-qarshi tomondan harakatlanayotgan 1998 yilda tug‘ilgan haydovchi boshqaruvidagi boshqa Nexia bilan to‘qnashib ketgan.
Hodisa oqibatida avtomashina salonlarida bo‘lgan 3 nafar yo‘lovchi halok bo‘lgan. Ikki haydovchi Zarafshon shahar shifoxonasiga yotqizilgan.

Трагическое ДТП в Навоийской области: трое погибших и двое госпитализированы
25 сентября в 21:20 в Учкудукском районе произошло трагическое ДТП, о чем сообщили в пресс-службе УБДД УВД Навоийской области.
По данным, 25-летний водитель автомобиля Nexia не справился с управлением и столкнулся с другим автомобилем Nexia, двигавшимся встречным направлением. Важно отметить, что за рулем второй машины также находился 25-летний гражданин.
Как результат столкновения, трое пассажиров погибли, а еще двое были доставлены в Зарафшанскую городскую больницу для медицинской помощи. По счастью, оба водителя остались живыми.
В настоящее время проводится доследственная проверка данного происшествия для выяснения всех обстоятельств и причин аварии.