«Tadbirkorlar maktabi» o‘quv markazida malaka oshirish kurslari boshlandi
2022-yil 17 yanvardan boshlab qurilish materiallari ishlab chiqarish sohasida o‘z biznesini boshlash niyatidagi tadbirkorlar, qurilish materiallari ishlab chiqaruvchi korxona va tashkilotlar xodimlari, shuningdek, keng jamoatchilik vakillari «O‘zsanoatqurilishbank» ATB va «O‘zsanoatqurilishmateriallari» uyushmasi hamkorligida «O‘zqurilishmaterialLITI» MChJ ilmiy-tadqiqot va injiniring markazi huzurida tashkil etilgan «Tadbirkorlar maktabi» o‘quv markazida o‘z malakalari va ko‘nikmalarini oshirishlari mumkin.
10 dan ortiq oliy ta’lim muassasalari, ilmiy tadqiqot institutlari bilan o‘zaro hamkorlik o‘rnatilgan bo‘lib, jami 72 soatga mo‘ljallangan kurslar, modullarga ajratilgan holda chuqur malaka va ko‘nikmaga ega, fan nomzodlari, fan doktorlari, professorlar tomonidan olib boriladi.
O‘quv kurslari «Tadbirkorlar maktabi» o‘quv markazi auditoriyalarida yoki bevosita sizning tashkilotingiz bazasida o‘tkazilishi mumkin.

В учебном центре “Тадбиркорлар мактаби” начались курсы повышения квалификации
с 17 января 2022 года предприниматели, желающие наладить собственный бизнес в сфере производства строительных материалов, работники предприятий и организаций по производству строительных материалов, а также представители широкой общественности могут повысить свои знания, квалификацию и навыки в учебном центре “Тадбиркорлар мактаби”, организованном при научно-исследовательском и инжиниринговом центре ООО “УзкурилишматериалЛИТИ”в сотрудничестве АКБ“Узпромстройбанк” и Ассоциации “Узсаноаткурилишматериаллари”.
Установлено взаимодействие с более 10 высшими образовательными учреждениями, научно-исследовательскими институтами, курсы, рассчитанные на 72 часа, с разделением на модули будут проводиться обладающими высокой квалификацией кандидатами наук, докторами наук, профессорами.
Учебные курсы могут проводиться в аудиториях учебного центра“Тадбиркорлар мактаби” или непосредственно на базе вашей организации.
Слушателям, успешно окончившим обучение, будут выданы сертификаты установленного образца.
Составляется список слушателей-претендентов.
Спешите! Осталось немного времени до окончания срока приема.
Контакты:
Телефон: 945766900, 335769595, 8977278784
Курсы повышения квалификации
Направление курса повышения квалификации |
Продолжительность (дни) |
Дата |
Технологии производства стеновых строительных материалов |
2 раза в месяц |
Технологии производства отделочных строительных материалов |
Технологии производства напольных покрытий |
Производство теплосберегающих строительных материалов |
Технология производства цемента |
Памятка: Исходя из пожеланий предприятий и организаций занятия также могут проводиться в онлайн-формате.