В Индии автобус рухнул в ущелье глубиной 150 метров: 25 человек погибли

Двадцать пять человек погибли, пятеро получили травмы в результате падения автобуса в ущелье на севере Индии. На борту находились паломники из центрального индийского штата Мадхья-Прадеш, пишет Times of India.
Авария случилась вечером 5 июня. Автобус перевозил 28 паломников в город Ямунотри в Гималаях. Также в автобусе находились водитель и его сменщик. Машина съехала с дороги и упала в ущелье глубиной в 150 метров.
Спасатели подняли тела 25 человек и пятерых выживших. Раненых отправили в больницу, их состояние не уточняется. Причины аварии выясняются, начато расследование.
Премьер-министр Нарендра Моди объявил о выплате компенсации семьям погибших в размере 200 тысяч рупий (2,5 тысячи долларов), а пострадавшим – 50 тысяч рупий (644 доллара).
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter