Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Ксения Собчак высказалась по поводу развода Алишера Усманова и Ирины Винер

Ксения Собчак высказалась по поводу развода Алишера Усманова и Ирины Винер

Несколько дней назад стало известно о разводе миллиардера и мецената Алишера Усманова и тренера по художественной гимнастике Ирины Винер. Они прожили вместе 30 лет, однако в начале мая бизнесмен подал на развод. Причины разрыва супружеской четы неизвестны.

Известие о разводе Усманова и Винер решила прокомментировать телеведущая Ксения Собчак. Она рассказала, что знает, как трогательно бизнесмен относится к своей супруге. Блогер выразила уверенность, что им удастся сохранить доверительные отношения и после расставания.

«Потому что страсть страстью, а дружба дружбой. И такое уважение спустя годы мало какие пары способны друг к другу испытывать. Всякое в жизни случается, но это как раз тот случай, когда люди все равно остаются близкими друг другу людьми», – написала Собчак в своем личном блоге.

Также Ксения Собчак заявила, что Ирина Александровна всегда была значимой персоной в обществе. По ее словам, тренер по художественной гимнастике не оставалась в тени своего супруга. «Винер никогда не была приложением к мужу, она сама по себе человек с весомым именем», – заключила телеведущая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети