Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

Около «Ташкентского торгового центра» угнали автомобиль «Nexia 2»

Около «Ташкентского торгового центра» угнали автомобиль «Nexia 2»

Фото: Следственный департамент при МВД

7 января в промежутке времени с 11:30 по 12:00 часов около «Ташкентского торгового центра», расположенного в Чиланзарском районе, неизвестное лицо угнал автомобиль марки «Nexia 2» и скрылся в неизвестном направлении.

Автомобиль принадлежал 35-летнему Асрору К., который оставил свой автомобиль у обочины дороги с не запертыми дверьми. Об этом сообщает Следственный департамент при МВД.

По данному факту Следственным отделением при УКД ОВД Чиланзарского района в отношении неизвестного лица было возбуждено уголовное дело по пункту части 1 статьи 267 (угон транспортного средства) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями было установлено местонахождение транспортного средства и имя преступника кем оказался 36 летний Шерзод Х., который угнав автомобиль, бросил его в Бекабадском районе Ташкентской области.

В период предварительного следствия Шерзоду Х., было предъявлено обвинение по вышеуказанной статье и в качестве меры пресечения была избрана «заключение под стражу».

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети