СМИ: Трамп не признает поражения даже после пересчёта голосов

Президент США Дональд Трамп, не без оснований оспаривающий итоги президентских выборов, не признает себя проигравшим даже после пересчёта голосов, сообщили неназванные помощники в штабе действующего президента.
Как сообщает телеканал NBC News, среди советников Дональда Трампа растет ожидание того, что он никогда не признает своё поражение на выборах. Этого не будет даже после того, как в ближайшие недели произойдёт пересчёт голосов.
Не ждите, что он уступит. Он скажет что-то вроде «мы не можем доверять результатам, но я не оспариваю их», — сказал один из советников президента.
Другой советник сказал, что после юридических баталий и пересчёта президент, скорее всего, пойдёт на уступку.
Он признает результаты, но скажет, что мы никогда не узнаем, насколько они точны, — заявил другой советник Трампа.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter