Инспектор ДПС Салим Умаров, которого сбил 19-летний водитель, скончался в больнице

Инспектор ДПС, старший сержант Салим Умаров, которого сбил 19-летний водитель Lacetti в Ташкенте, скончался после трех дней в реанимации, сообщает ГУВД города Ташкента.
«Сегодня, 4 сентября, в 7.00 часов, после трех дней борьбы за жизнь, от травм, полученных в результате ДТП, произошедшего вечером 1 сентября, скончался инспектор УБДД Ташкента старший сержант Салим Умаров. У него остались трое несовершеннолетних детей», – говорится в сообщении.
Напомним, 1 сентября, примерно в 19:00, инспектор ДПС второго батальона старший сержант Салим Умаров нёс службу на улице Шахрисабз в Мирабадском районе. Недалеко от гостиницы Grand Mir им был остановлен для проверки документов автомобиль Captiva. Вернув документы после проверки водителю, старший сержант обошёл транспортное средство и направился в сторону обочины дороги.
В это время 19-летний Темурбек М., по доверенности управлявший автомобилем Lacetti (госномер 01 Т 789 НВ), выехал с улицы Мирабад, потерял управление, столкнулся с припаркованным автомобилем Captiva, после чего, продолжив движение по инерции, совершил наезд на сотрудника ДПС. В результате 30-летний инспектор ДПС получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Вход
Заходите через социальные сети
FacebookTwitter