Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

В Самарканде открылся первый cовременный АЗС под брендом «Узбекнефтегаз»

В Самарканде открылся первый cовременный АЗС под брендом «Узбекнефтегаз»

Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым было дано ряд поручений о необходимости вывести деятельность АО «Узбекнефтегаз» на новый уровень, обеспечить обслуживание потребителей в соответствии с современными требованиями. В целях обеспечения исполнения поручений Главы государства, в Самарканде сдана в эксплуатацию АЗС под брендом «Узбекнефтегаз».

По поручению Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева современный АЗС было впервые сдано в эксплуатацию в городе Ташкенте.

В Самарканде на улице Рудаки состоялось торжественное открытие АЗС под брендом АО «Узбекнефтегаз», отвечающего всем современным требованиям с улучшенным сервисом.

В АЗС, помимо заправки автомобилей, проводится техническое обслуживание. На станции налажены услуги по техническому ремонту автомобилей, замене моторных масел и др.

Также есть магазин запасных частей автомобилей, пункты питания и фаст-фуда для клиентов, и продажа кофе и прохладительных напитков.

Это современное АЗС построено соответствующими символами АО «Узбекнефтегаз», выбранным национальным брендом.

На церемонии открытия руководитель предприятия «UNG Petro» Мирзахид Мусаев рассказал сотрудникам СМИ, что за день АЗС будет обслуживать тысячи потребителей. Помимо отметил, что в остальных областях постепенно все АЗС будут модернизироваться, и улучшится сервис и качество.

Кроме того, была представлена информация о работе, проводимой предприятием «UNG Petro», а также о мерах, которые планируется осуществить в дальнейшем с учетом потребностей потребителей.

Стоит отметить, ООО «UNG Petro» было создано в качестве управляющей компании сетью автозаправочных станций на основании постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 февраля 2019 года № 143 «О первоочередных мерах по повышению эффективности деятельности АО «Узбекнефтегаз». В состав предприятия входит около 100 станций по всей республике.

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети