Мобильное приложение Xabar.uz для Android устройств. Скачать ×

В Ташкенте произошел пожар в двух соседних домах

В Ташкенте произошел пожар в двух соседних домах

Фото: «iiv.uz»

Вчера, 12 августа произошел пожар в жилом доме гражданина С.Бекходжаева 1956 года рождения, проживающего по адресу г.Ташкент, Алмазарский район, улица Магазин Мавзук, дом 99А. Об этом сообщило Главное управление пожарной безопасности МВД Республики Узбекистан.

В результате пожара пострадало строение жилого дома на площади 250 кв.метров, а также пострадала перекрытие и кровля соседнего дома принадлежащего гражданину С.Бекходжаеву 1951 года рождения на площади 50 кв.метров.

Фото: «iiv.uz»

«Сообщение о пожаре на «101» поступило в 22.31. Время прибытия на место пожара первых пожарных подразделений 22.39. В результате принятых мер пожар был локализован в 23.15 и ликвидирован в 00.00. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. По факту пожара проводится доследственная проверка»,- говорится в сообщении.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход

Заходите через социальные сети