В столице температура воздуха составит 20-22 градуса.
В Ташкенте впервые пройдет чемпионат Азии по велотреку
Соревнования планируется провести в комплексе велотрека Олимпийского городка. Ожидается, что чемпионат Азии станет одним из стартов, где участники имеют шанс записать в свои активы ценные рейтинговые очки для летних Олимпийских игр Лос-Анджелес-2028.
14/02, 19:41
Супружеская пара, проходившая через пост, вызвала подозрение у сотрудников таможни. При проверке выяснилось, что из внутренних органов мужа и жены были извлечены в общей сложности 7 свёртков с наркотическим веществом «опий» весом 796 г.
14/02, 17:13
Узгидромет опубликовал сообщение о том, что в 22:15 часов 13 февраля в автомобильную дорогу в посёлке Янгикишлок Фаришского района ударила молния. В сообщении агентства была опубликована фотография с места происшествия. Хокимият Фаришского района Джизакской области прокомментировал эту информацию,  опровергнув сообщение Узгидромета.
14/02, 16:30
В январе продажи новых легковых автомобилей, как отечественного, так и импортного производства, увеличились на 7,2% и достигли 28,6 тыс. единиц. Электромобили стали главным драйвером роста рынка.